Светлана Шатохина

какое домашнее животное лучше завести?

Ольга

Кота, черепашку, рыбок

Виталий Казанков

У вас нет аллергии на резкие запахи - грызуна.
У вас нет аллергии на шерсть, но есть на резкие запахи - кошка, собака.
P.S кошка (не надо гулять, ласковый, милый зверь не трубующий дрессировки и нервов) .
P.S собака (без дрессировки и воспитания, торнадо, с дрессировкой и воспитанием преданный друг съевший все ваши нервы и всё ваше терпение, убытки (не от всех) , выгул, защита, охрана, радость, можно поиграть) .
У вас есть аллергия на шерсть и резкий запах, но не хотите грузына - Лысая кошка, Пудель и любая др. порода не вызывающая аллергии.
Вы любите воду и вас успакаивает тишина - рыбки.
Вы любите шум, гам - Попугай.

Дмитрий Полынников

Вообще кота или собаку / Можно рыбок или черепашек.
Вот только от каждого животного очень много забот. )

Дарья Левандовская

попугая или собаку

Андрей Смирноff

Смотря от характера, спокойный-кошку (или кота), энергичный, активный-собаку, хочется чего нибудь нового? -черепашек.

Виктор Пришутов

Кота или кошку)))

Наталья Игумнова

Кошку, если хотите подвижней то собаку.

Ксюнька Ксю

Маленькую собачку) или тарантула

Олег

кошку фретку попугая белку

Gx
Gxac

собакау. самый верный друг

ОК
Олег Косулин

что бы что?

Кристина Новикова

ну, знаете ли... на вкус и цвет фломастеры все разные! Как иожно с таким вопросом к посторонним людям обращаться?

Ан
Аня

кошку - она будет с тобой играть или просто когда тебе скучно сидеть рядом с тобой ) корм для кошек дешевее ) ну и убирать много за ней не нужно

Елена Елисеева

Здравствуйте Елена Соколова, советую вам кошку завести, если конечно же у вас со здоровьем в порядке, если нет, то собаку, что бы чаще выходить на улицу и выгуливать собаку 🙂