Анастасия Кулеева

Какое домашние животное завести?

Алина Садковская

Волнистого попугайчика

Олеся Серегина

Слона, блин. Как мы можем вам выбрать?

Александр Череп

Можно завести кошку, собаку, рыбок, хомяка...

Ки
Киса

какое хочешь

Сл
Слава

Лучше попугая ару, кошку или лошадь)) )

Собаку надо выгуливать и дрессировать
Грызуны воняют)) )
Попугаи волнистые орут
Рыбок нельзя взять в руки и погладить

Сергей Сафонов

Лучший друг - это собака, но если нет возможности гулять три раза в день с ней и возить на дрессировку, лучше кошку... Она и помурлычет и согреет и успокоит!

Екатерина Гореславская

можно собаку или морских свинок клетку один раз в не делю убрать и всё они не воняют!! ! воняют кролики, хомяки т. д

Юлия Постникова

Удава
Гулять не надо, раз в неделю покормила и хорошо. Главное чтоб в помещении тепло было. Он где-нибудь за диваном спрячется и будет спать пока не проголодается. Красота.

Ел
Елена

У самой к кому душа лежит?... Если нет какой то определенности может и не надо никого. Ведь за всеми нужен уход, всех нужно любить....

Павел Иванов

тараканов и клопов. с ними весело очень, хоть сами они не шумные

Евгений Дёмичев

шиншиллу или кошару или хомяка, попугая, антилопу.. . А как ты выберешь? Везде ответы разные. Пальцем тыкнешь и подумаешь "Ну вот, на слона попало, судьба, значит... " Нужно знать какие условия, какой у тебя характер и тыры-пыры.. . заведи того, кто по душе