Дарья Ломоносова

как завести домашнего животного

Просто Жанезия

Всавь ключ под хвост и крути по часовой стрелке до упора.

Анна Горячева

пойти в зоомагазин и решить кого хочешь и хочешь ли)

Сергей Шатунов

заводи девушек. а питомца или купи или прими в дар)

Шахбанова Мугинка

В ЗоОмАгАзИн СхОдИ И ЖиВоТнОе БерИ
)))

Максим Захаров

Купить: ) логично?:)) ну кроме самого животного нужно купить остальное, типа если это попугай или там белка, то нужно клетка, специальная кормушка для еды, кормушка для питья.. . Если там собака или кошка, то лоток, куда оно будет ходить: ) по-пойму дак их вообще лучше не заводить, мороки слишком много... ну если так хочется, то можно кошку, от нее меньше всего проблем) выгуливать не нужно, не нужно часто мыть, ну по сравнению с собакой, не лает каждые пять минут из-за того что, что-то где-то упало или пол скрипнул. Да и вообще или сами по себе нежней, если конечно это не персидская кошка:))

Светлана Орлова

судя по вопросу: никак. Тебе, никак.

Dear

В каком смысле домашнего животного?? Ну такого вида нет! Может кошку или собаку?

Алексей Никитин

Ты слишком мала, чтобы заводить домашнее животное, ибо все равно в таком возрасте не сможешь за ним ухаживать и вся ответственность перейдет на родителей.. . Подрасти тебе нужно, вот что!

Ол
Ольга

во первых сесть и хорошенько подумать кого завести.. . собаку? , но хватит ли у вас мужество вставать каждое утро в шесть часов и идти с ней гулять не смотря на погоду.. . кота, кошку? готовы ли вы что у вас в доме поселится сначала маленький, а потом чуть побольше " террорист" от которого будут страдать шторы, который будет появляться в самый не нужный момент под ногами ну и т. д. птичку, хомячка? тогда чур не жаловаться что часа в три ночи вы проснётесь от писка или свиста вашего питомца,... можно завести и черепаху ., тихое спокойное создание, но тогда вам надо будет быть готовым если она вдруг исчезнет и после часовых поисков, когда нервы будут уже на пределе вы её обнаружите мирно спящей под диваном или креслом.. . животное нужно в доме, а в некоторых случаях даже необходимо, но помните МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ. . итак вы решились ...последний раз оглядели квартиру в которой царит порядок, тишина и покой, взяли деньги и пошли покупать, а кого? тут уж пусть вам само сердце подскажет и советы тут не нужны ...и последние, раз вы уж решились сами, то вам не безразлична судьба собачки, кошки или хомячка и вы просто хороший человек.. . УДАЧИ!!!!

Любочка

уговорить родителей.