Ка
Капитолина

Как упросить родителе на "завести домашнее животное"?

я их уже год прошу, никак (((

я тараканов ужасно боюсьььь

они гоаорят, у тебя уже есть сестра, куда нам еще живность?

Anna Liqai

С помощью звуковых волн исходящих из источника "рот" .

Кириллиус Фамилия

Скажите, что для вас важно почувствовать ответственность за живое существо (вырастить, воспитать и т. д. ) , докажите что отлично осведомлены о том, как содержать выбранного вами зверя, скажу сразу, такие животные как черепахи и рыбки требуют не хилых вложений и места. Лучше выберете какое-нибудь небольшое млекопитающее, типа крысы, хомячка. Ну, или кошку. Как вариант: попросите в подарок на день рождение и если вам таки кого либо позволят завести, ни в коем случае не перекладывайте уход за животным на родных! А тараканов то чего боятся? О_о Поверьте, они вас бояться в сотни раз больше 😉

Максим

ну для начала купи себе мадагаскарского таракана, он у тебя поживёт пару лет, потом того, ну а там говори типа новую зверюшку хочу, жить без неё не могу.
проверенный способ ( особенно если учесть, что у меня ещё кот и собака)!

Mariya Lubimaya

Судя по твои предыдущим вопросам, тебе ещё долго собаку не будут покупать! Научись сдерживать свои эмоции и сексуальные желания, девочка....

Максим Денисов

не проси. . сделай всё сам (а) . просить человека насильно изменить свою жизнь - кощунство. Не принуждай, не трогай. Живи своей жизнью и делай только то, что нежно именно тебе