Роман Громов

Как упросить родителей завести котёнка или щенка?

Привет! Моя мама и мой папа не разрешают мне заводить домашнего животного, а мне ну прям оооочень хочется! Как мне их упросить?? ? Мама просто боится, что дом. животное нагадит дома и обцарапает все обои и т. п. . как мне их упросить? и кстате дело не в деньгах! Как приучить их гадить куда надо! ? Помогите пожалуйста, дайте совет))

Марулька Мулька

Просто принеси домой и все, у них выбора не будет) Я так же с хомяком сделала)

Александр Тарханов

скажи, что если год без троек закончишь, пускай покупают

Марианна Смирнова

Скажи родителям, что домашние животные-это друзья человека!! ! Надо приучить ходить их в туалет, который должен находиться в определённом месте, занести его туда, дать ему обнюхаться погладить, они всё понимают)))

Елена Герман

Привет! Если ты школьница или студентка родителям важны; оценки и отистат! Ну а горшок это просто! Если один раз нагадил мимо, ткни носом и посади в его "туалетик" пару раз и привыкнет

Наталья Калинина

Чтобы животное не гадило где нельзя-нужно его правильно воспитать. Вы уверены, что сможете? Не каждый взрослый с этим справится. а вы-как я поняла-ребенок. Зарегестрируйтесь на каком нибудь собачьем форуме, например PesIQ точка ru . Пообщайтесь там, изучите теорию содержания и воспитания животных. Собака в доме-это счастье, но отношение к собаке должно быть двоякое. Во-первых-это полноценный член семьи, а с другой-член вашей стаи, в которой вы-вожак. После изучения теории содержания и воспитания собаки и после тщательного взвешивания домашних условий можно поставить вопрос о приобретении животного.
Удачи вам.

Dimas Takeoff

Я была маленькая хотела котенка. Два года упрашивала потом подарили, живет уже 7 лет! Потом я зохотела аквариум, мне разрешили его купить! Потом я захотела собаку йоркширского терьера родителей умоляла очень и они купили недавно засранца малого) ) теперь кот и собака, правда аквариум лопнул, и пока не хочу покупать новый) Все теперь довольны!!!))) )
Говори им, умоляй, видео животных показывай, и все получится!! ! Удачки)))

Дмитрий Губанов

Хотеть не вредно. Одного хотения мало. Мне думается, что истинная причина отказа родителей заводить животное - опасения, причём довольно не без основательные, что у тебя не хватит терпение ухаживать за тем же щенком.