Евгений Максименко

вопрос про соседей. если я буду сверлить стену в 7-8 вечера, а может и до 9.они сильно обидяться?

вечер воскресенья

я серьезно.

Станислав

Нет, они будут очень рады! Ведь наконец то смогут включить музыку такой громкости и такого стиля и направления которую все эти годы требовала их душа, но запрещал вас истерический стук в стену)) )
Не обижайтесь: , это я пошутил) )
Я думаю, что часов до 22

Маргорита Вайнер

"Соседи совсем офигели 3 часа ночи по батарее долбят, хорошо я не сплю на гармошке играю! " 🙂

Kamila

Если свирление нельзя отложить, то соседям лучше смириться, но до 10,не позднее

Владимир Пронин

Если их нет дома, то даже не заметят.

Лисёнок

Если ты мой сосед, то я тебе в будку накидаю.

Dmitry Pavlov

а пойдите ка и спросите у соседей, только дружелюбно, все мы люди... поймут по любому: -)

Шамаханская Царица

в чан те прилетит оччч быстро....

Владимир Кулаков

Приглуши посторонние звуки хорошим шансоном притупи их воскресную трезвеющую бдительность глядиш и обойдется)