Владимир Солонар

Какой диаметр сверла нужно взять, если дюбель-гвоздь длинной 14 см, диаметром 7, Сверлить кирпичную стену

Екатерина Максимова

У меня нет бура семёрки, и дюбеля такого размера я не встречала.

Святослав Астахов

Бур бывает 5, 6, 8 мм, а вот 7 НЕТ в ПРИРОДЕ.

Наталья Косарева

семерку и берите. на дюбелях и на сверле написан диаметр. чтобы совпадали цыфры

Александр Булов

сверло надо брать меньше

Надежда Демидова

сверло нужно брать по диаметру дюбеля или шканта. Ну и длина чтобы подходила. На сверле отметку сделайте по длине дюбеля и вперед

Татьяна Записочная

Гвоздь дюбель от 6- и до бесконечности, семи не бывает!))))