Руслан Исаев

Какогодиаметра отверстие сверлить в стене? Если саморез диаметром 6 а дюпель диаметром 8 мм?

Ольга Бибик

Какое отношение дюбель имеет к саморезу? Под дюбель надо сверлить отверстие его диаметра.

Маргарита Макшакова

если материал стены прочный-то 8мм. если рыхлый то можно чуть меньше

Яна

Ну попробуй просверлить 6.Как думаешь? Дюбель на 8 влезет?!! !
Можно же логически подумать? Или ну его на фиг!!! За меня подумают!

Ольга Барышникова

Хотел бы я посмотреть, как Вы саморез 6мм в дюбель 8мм закручивать будете. Саморез должен быть 2,5мм в диаметре.

П2
Павел 2007

8 ку и сверли

Натуся Волкова

диаметр дюбеля.

K@
Katya @@@@@@

На 8.. отверстие сверлится вод дюпель...