Евгений Ильянов

что будет с фанерой, закрепленной дюбель-гвоздями к бетонному полу?

я на нее хочу постелить линолеум. По истечении времени фанера не *вздыбится*?

Екатерина Евгеньевна

Вздыбится, если пол тянет влагу, а фанера не обработанная, и отсутствует гидроизоляция. Мы делали наливной пол, а прямо на него укладывали линолеум. 4 года - никаких вопросов.

Андрей

будет лежать прикрепленная

Мария Рыжик

если пол ровный, то ничего

Екатерина Конорева

дык пол гидроизолируй, и фанеру с обратно стороны и на срезах тоже !!

а чё - на лаги денег жалко ? -чтоб и термозвукоизоляцию можно организовать.

Светлана Белка

Я бы вместо фанеры использовал кнауф пол из гвл, там плиты в нахлест идут -сами выравниваются, не вздыбиться не когда -влагостойкая штука и монолитить на основание не надо