Кириллиус Фамилия

Я хочу себе брата или сестру, но это сложно.

Я все время один - есть друзья но это не в счет. Я хочу себе брата или сестру но в чем соль: маме 51 год, папы у нас нет. А пополнения страсть как хочу. Что теперь делать?

Mechislav Bolf

Думаю, старичок, что мама не потянет ешо одного болбеса в 52 гофа!))

Константин Попов

Потерпи, Семен! Вырастешь и сам родишь! А пока тусуйся с друзьями!!!

Алексей Малинин

Маме поздно наверно уже. Заставить ее вряд ли получится)

ti
tinik12

На всё Воля Божья.... Если человек этого сильно хочет, то он должен идти к цели.
Ведь есть всегда компромиссы, например усыновление (удочерение) .
Можно даже с соседскими детьми так подружиться, что они будут ближе и роднее всех родных.

Алеся Самошкина

Без папы никак не получится.

Дмитрий

Усыновить только...

Ирина

ну ведь можно усыновить!

Дмитрий Евгеньевич

искренне интересуйся другими. Вовсе не обязательно быть самым коммуникабельным человеком на земле. Начни с малого — прояви интерес к кому-то одному. Если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства.

Катенька Петрова

Сам сделай, матери уже поздно (((