Андрей Овчинников

Младший брат моего парня любит его больше чем своих родителей.

У моего парня есть шестилетний брат. Он очень милый ребёнок. Родители очень часто работают. И мальчик очень много времени проводит с старшим братом и любит его больше чем родителей, это нормально?

An@stasiya Андреева

это естественно.. он всем своим существом ощущает безопасность от брата..

И.
Иляна!!! ............

Не вижу никаких отклонений. Они же родные пюди.

Ксана У)))

Ну чисто теоретически это нормально ведь он все время проводит с ним

Gx
Gxac

это очень естественно