Vlad Online

Чем занять младшего брата или для моих родителей - сына.

Сейчас дополняю

Живем в селе, в селе у него 1 друг всегда, и у друг по выходным(из города приезжает). Есть только компьютер и огород.

Если отпустить от компьютера, начинает заниматься бредом или идет на турник и потом читает книги.

Андрей

Интересные книги, различные конструкторы, что-то вместе мастерить...

Виктор Клыков

Ииии? Чем вам не нравится сочетание книг и турника?

Катерина Комарова

вы можете купить ему животных пусть ухаживает, ну или пусть выращивает растения, можно также грибы собирать, рыбалка, охота, лыжи (зимой) . Можно купить ему краски и мольберт или музыкальный инструмент какой-нибуть и книжку по которой можно научися играть.