Гульнура

Почему родители меня не любят, а сестру любят?

Мои родители всегда как - то странно относились ко мне, сестре родители разрешили жить с мужем в маминой квартире, родители всегда рады ее видеть, улыбаются ей, говорят комплименты, когда она со своим мужем приходит домой к родителям, они ей обязательно делают какой - нибудь подарок. Ко мне никогда так родители не относились. А сестра постоянно говорит, что я неудачница, что я нехорошая и т. д. Но ведь ей - то родители позволили жить в маминой квартире, а мне нет. Я бы тоже жила отдельно, если бы мне родители позволили там жить. Моей сестре родители дарят больше подарков, чем мне. Почему? Как сделать так, чтобы родители полюбили меня?

Ольга Громова

Чем больше стараетесь, тем хуже для вас получается. Сочувствую вам.

Даша

никак! Найди хорошего парня и вали из дома

Анастасия

Хороши родители блин. . да и сестра твоя не блещет воспитанием, называя тебя неудачницей. Может просто на эмоциях?

Да и потом. . лично меня с моей сестрой родители одинаково любят. Просто да, ей больше внимания, советов, учитывая то что она взрослее и уже семейный человек.

Мне кажется ты просто преувеличила. . это период такой. . пройдет!

Марина Комарова

Ситуация по меньшей мере странная, может вы больше неприятностей родителям доставляете?

Оксана Маевская

так бывает ...кого-то в семье всегда любят больше.... тебе обязательно повезёт не в этом случае, так в другом)