Евгений Батарев

Почему он назывет меня сестрой??

Почему он называет меня сестрой?

У меня такая ситуация: Я работаю на курсах и преподаю английский. Мама нашла одну свою подругу, у которого есть один сын. Теперь ее сын приходит ко мне на курсы, то есть он мой ученик. Но он младше меня на 10 месяцев. Сначала я не хотела с ним знакомиться, так как мама сказала что его мама заинтересована во мне, то есть кажется она хочет чтобы я была с его сыном. Когда я увидела его он мне оочень понравился, думаю и я ему понравилась. Он вначале стеснялся меня очень.. и оочень внимателен ко мне. Потом мы добавили друг друг в Фейсбуке и общались там. Я как-то намекнула, что отношусь к нему как к близкому другу, что мы могли бы подружиться, и он сказал да. Нам очень хорошо вместе, когда у нас урок, когда мы по фейсу общаемся, мы можем смотреть друг другу в глаза не отрываясь (я понимаю что это урок и мы должны смотреть друг на друга, но его взгляд не такой как у всех) . Проблема такая, что он как-то назвал меня сестренкой когда общались по фейсбуку. Тогда я написала, что мне нравится быть его сестрой. И теперь называем друг друга брат и сестра, хотя я влюблена в него. Я такая симпатичная, и он как-то сказал, что у него такая красивая сестра ( в смысле я) . Теперь не знаю что и думать. По - вашему, он на самом деле видит во мне сестру?

Fb
Fbmvika

Потому что ты сама сказала, что относишься к нему как к близкому другу. Зачем только? Я не понимаю.. . Вы все так специально посылаете во френдзону, а потом парням надо гадать, нравится ли он девушке, или нет. Совет таков, позови погулять, и намекни ему, то что он тебе нравится, а то так и будешь до конца жизни сестрой.
p.s. Парни намеков не понимают.