Ольга Ковалевская

Почему отец сестре подарил квартиру, а не мне?

Мой отец несколько лет назад подарил двухкомнатную квартиру моей сестре, она в ней жила некоторое время, а потом вышла замуж и переехала в квартиру мужа. почему отец подарил эту квартиру ей, а не мне? Мне 26 лет, я сейчас живу с родителями в трехкомнатной квартире, а в той двухкомнатной никто не живет. Отец про нее ничего не говорил. В то время у сестры еще не было мужа, она жила там одна. А отец мне сейчас не разрешает там жить одному.

Инна Рафикова

потому что ты завистливый!

Мария Москвичева

1. ты мужик и сам должен себя обеспечивать
2. случись чего, куда твоя сестра с детьми пойдет? на улицу?
3. завидовать--плохо. особенно родным людям

Людмила Брановец

Не доверяет. Ты ещё не готов.

Ол
Олеся

переживает за тебя, думает что когда женишься вот тогда будет в самый раз

Антон Щербаков

Потому что надо быть единственным ребёнком в семье, чтобы не было такой вот х.... ты.

Фурсова Татьяна

Блин она все таки девушка!!!! Наверно все таки сначала ней надо позаботиться, а уже потом о мужике, тем более сколько ей лет? Или в конце концов сам спроси у папы, почему он так поступил

Ир
Ирина

потому что если твоя сестра останется одна, да и с ребенком на руках ей будет куда уйти от мужа!

Den Koptsov

Бывает хуже но реже.... не знал?)))

Гу
Гузель

потому что мужчине проще заработать на квартиру в этой жизни. А вообще спроси у него почему он так сделал

Галина Солодухина

Ну дак он когда сестре дарил он же не знал что сестра выйдет замуж за обеспеченного жильем, и подарил наверно исходя из расчета что сестра девушка, а мужик сам должен заработать на квартиру, а теперь когда все так обернулось, он (отец) , даже если все это связано без переоформления документов как любой нормальный адекватный человек подаривший что-то не будет же передаривать.