Анна Матвеева

Почему отец так относится?

Я недавно освободился, сидел 15 лет, теперь живу с родителями, нигде не работаю, недавно умер мой дедушка, отец велел брату жить в его квартире, а мне сказал, чтобы я искал себе другое жилье, сказал, чтобы я заводил семью, а у меня и девушки - то никогда не было. Вот почему он брату разрешил там жить, а мне не разрешил? Почему так?

Sims Noname

Когда тебя закрыли, в этой стране интернета даже не было. Откуда ты узнал про интернет???

Саня

пора становится самостоятельным, все правильно. Или Вы по гроб жизни хотите сидеть на шее родственников ничего не делая, нигде не работая?

OK
Olga K

а у брата есть девушка?

Анастасия Балясникова

потому что у брата есть работа и он может сам себя обеспечить. А ты лентяй бессовестный сидящий на шее родителей. Мало того, что они 15 лет тебе передачки возили, сейчас тебя содержать, так тебе еще и квартиру подавай? Квартиру нужно заслужить.