Юлия Черная

Что значит относиться к Богу, "как относится Отец к Сыну Человеческому"? "Я и Отец одно". А Отец и я?

Порождений ехидны прошу не лицемерить.

Анна Самадова

если любишь отца, то любишь и Бога.

Сергей Шмагин

вообще это одно и тоже )))) любому человеку известно и не только верующим ))

Роман Комаровский

Извините, а в чем вопрос?

Елена Бедарева

. Однажды некто пришёл к волхву Родосвету и спросил:
- Душа и Все-Бог живут в этом теле; почему же они никак не встретятся?
- Потому, - ответил волхв, - что они изначально суть ОДНО!
- Что мешает нам осознать это ЕДИНСТВО? - спросил пришедший.
- Вовлечённость в маяту мирскую да суетность мыслей! - ответил волхв…

Ирина Воронова

Отец, как Бог заботится о чаде своем. Если не любишь отца, то как будешь любить Бога?!