Светлана Смирнова

Бог-сын - девственник, Бог-Святой Дух не девственник. А Бог-отец?

Надежда Буравцова

Вообще бесполый, размножается почкованием)

Ирина Резниченко

Интересненько.. . сын есть, а отец - девственник)) ) Или отец - не отец или сына нет)) ) А кто сказал, что Сын - девственник? Об этом вообще речь не велась)))

Бахадыр

Вообще то нигде не написано, что бог-сын девственник. Может быть до сих пор его потомки по земле ходят.