Артём Бурдынкин

Бог отец - Иегова, Бог-сын Иисус, а кто тогда Бог-дед?

Константин Чернышев

Нету Бога, пора это признать.

Александр

А кто такой иегова?)))))

Дмитрий

Яхве-сет дед.

Светлана Комарова

дедушку никто не помнит.. его убили на фронте межгалактических войн--когда иегова совсем маленький был. .

Анютка Крошка

бог-отец Юпитер.
Юпитер (Juppiter, Jovis Pater, от juvare, "помогать", первоначально Diovis, "блестящий", Diespiter, Dispater, "отец дня",

Алексей Сковпешков

Древний еврей и есть Бог - дед

Сергей

Как всегда, исходя из Вашего вопроса, человек считает, что в Божественном Мире всё должно быть как у людей.

Ирина

Один. Дед Один:)

Андрей

есть только один бог. он глава всему. иисус же сын бога, как и все остальные. просто он был первым.

Дмитрий Тарабрин

Получается что отец является еще и дедом. Если считать Марию христианкой.

@.
@........

Здравствуйте! Бог-Отец, Сын Божий - Слово Его, а Дух Святой, Дух Истинны и Правды. И не вводите в заблуждение маловерных и ищущих Бога.

Олег Писарев

Нет у Бога ни Отца, ни Матери. Ни Сына, ни Дочери. Бог есть Я. То есть Ты.
Я-имя Наше. Мы Все-Одно.