1Елена 1Королева

Как появился Бог Отец Иегова?

Serega Molot

Он произошел от обезьяны! Божественной....

Антон Савоськин

Он вечный. У Него нет начала.

Дмитрий Савушкин

Плод воспалённого воображения Рассела, кто им правил, вопрос?? ? Но явно не Бог.

Натусик Коровякова

Он не материален. У него духовное тело. Он создал всё, а сам не имеет ни начала ни конца жизни.

Светлана Агапова

Отец Иегова - не имеет начала, следовательно он не появился, а был всегда. Это конечно нам трудно укладывается в голову, но ведь по математике мы же верим что "прямая" не имеет ни начала, ни конца....

Ирина Чижова

Не появился, это все остальное появилось благодаря Бога.

Эн
Эндже

Бог смотрит на время не так, как мы. Для Живущего во веки веков тысяча лет как один день. Он не ограничен во времени; оно над ним не властно. Он был всегда и будет. Он Вечен.

Евгений

Его создал Расел. ГЫ))

Светлана Рыкова

Вопрос как появился Бог предполагает, что было ВРЕМЯ когда его не было, В духовном мире понятие времени не существует. Время это энергия Бога для материального мира. Бог вне времени. Даже уже ученные атеисты говорят, что до большого взрыва (из которого по их мнению произошла вселенная) не было времени. О времени можно найти в трудах Эйнштейна.

Ivan Belov

Его создали древние египетские жрецы АМОНа.