Танюша

Бог ваша мать и отец, или Бог отец, или Бог един, Иегово (но я в это не верю) что бы люди были счастливы? Как быть кого выбрат

Ольга Фомина

счастье не от того, как Бога назвать, а от того, как Бога узнать

Отабек Мусаев

Бог - это ВСЕ. Постоянно привожу этот тест из СП: Рим. 11:36 Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.

Денис Шкватов

Лучше выбрать науку, получение знаний, исследование, чтение книжек и всё такое )