Дарья Крылова

Вопрос к иеговистам. Кто отец Сына Человеческого?

Екатерина Бадеева

А что, Иеговисты тоже есть? Я думал только Свидетели Иеговы.

Юлия Мунтян

Бог Иегова. Или Яхве... Вобщем по разному звучит.

Гу
Гузель

Культуре не учили ? ,Иеговисты, , -это оскорбление имени Бога, Отца Сына Человеческого . 19 Господи! услыши; ради Тебя Самого, Боже мой, ибо Твое имя наречено на народе Твоем".(Дан. 9:19)14 и смирится народ Мой, который именуется именем Моим, и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их. (2Пар. 7:14)

Azamat Ablakulov

Я не е.. . Но по логике вещей - отец сына человеческого - человек.