Руслан Гусаров

Кто выше Отец или Сын ?

Володя Ко

Отец Небесный - при бессмертии ОПЫТ Жизни конечно же больше и качественнее у Отца, чем у Сына

Anton Ivanov

между Отцом и Сыном нет соперничества... за поклонение... Отец он и в Африке Отец... и Он всегда главный... Сын всегда подчинялся Отцу

Valera Volodin

Вообще - по канону Святой Троицы - Они равны. А вообще для христиан по сути выше Бог Сын, потому что через Христа возможно Духовное Воскресение - преодоление смертности и природных ограничений царства Бога Отца, через духовное преодоление смерти и переход в Царство Духовной Свободы Бога Сына - Святым Духом.

Ол
Олег

ваще похуй ...

Максим Фирсов

По Библии Отец хочет, "дабы все чтили Сына, как чтут Отца" (Ин. 5:23) Следовательно, они равночестны.

Анастасия Понявина

Отец и Сын -это одно

Виталик Моисеев

по семейному Отец

Дима Попов

Отец выше. Иисусу глава-Отец.

Эмиль Низамов

Даже на примере человеческих отношений понятно, что Отец старше, мудрей и авторитетней сына. Если бы Бог хотел чтобы мы по другому понимали его отношения с Иисусом, то он бы не сравнивал себя с Отцом, а его с Сыном.

Лёньчик Пирожков

Иоанна 14:28: «...Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня. »
Иисус недвусмысленно говорит, что Отец выше.

Елена Петрова

вы заблуждаетесь все.. там не отец и сын а сын и мать...)

Гульмира

Видевший Сына, видел и Отца Для нас по могуществу Они равны а там придём обьяснят

Юл
Юля

Без сомнения--Отец.

Евгений Муравьёв

Сам Иисус сказал, что Отец. (Иоанна 14:28).

Христу Глава - Бог. (1 Коринфянам 11:3).