Юля Навнычко

Уважаемый иеговисты...

Вопрос о 144 000 "избранных". Насколько я знаю, из этих избранных сейчас осталось 9 000. Я уж задавал вопрос относительно того, как вы определяете, что эти 9 000 "вознесутся" на небо, вы на него не ответили. Но ответьте на такой вопрос: Христос велел пить Его кровь и есть Его плоть ВСЕМ. То есть к таинству причащения должны быть допущены ВСЕ! Так почему вы позволяете причащаться только "избранным"? Или это в Бруклине решили сократить расходы на вино и хлеб?

Надежда

Ни кто кроме Бога и Христа не может знать наверняка, кто из числа 144000 еще на Земле, а вкушать от символов, действительно следует ВСЕМ христианам))

Ольга Юрова

Причащаться могут только те кто крещен! И не кто не знает кто есть эти запечетленные!