Чу
Чулпан

что такого знают иеговисты чего не знают православные?

Ве
Вера

Лучше поставить вопрос по другому. "Чего такого не знают иеговисты, что знают православные"
Иеговисты не знают (или не хотят знать) , что Бог - это Любовь.
Они погрязли в своем Старом Завете как плюшкины. И не понимают, что исполнение 10 заповедей это само собой давно разумеющееся. К ним надо добавлять заповеди Нового Завета, особенно основную "Не суди".
Те кто жил в старом завете распяли Христа. Вот и вся их "любовь" к людям.

Va
Valentina

Они знают, как сделать так, чтобы им досталась квартира православного

Альберт

Они больше знают, они же свидетели! :)))

Наталья Калинина

Иеговисты ---запомните, нет такой религии ...отличий искать негде...