Татьяна Сырцова

А православные знают о том, что они неверные? Так Аллах сказал.

Анастасия Кислова

Аллах это говорил мусульманам.. . Православным Аллах этого не говорил.

Анна Кузина

В коране они именуются людьми Писания, и отношение, в общем, скорее положительное, чем отрицательное.

Ф.камень

Аллах аминь!

Наталья Вега

А по какому каналу показывали? Повтор будет? Я что-то пропустила

Александр

в коране о христианах и иудеях говорится хорошее, бранят лишь тех, что отошли от своей веры. для Бога нет разницы, ты мусульманин или иудей если ты живешь по Его законам

Игорь Чечельницкий

Ну сказал и сказал. )))

Николай Казаков

Кому сказал Аллах?... не тебе ли?... А, ты Коран читал?...

Владимир Панков

мусульмане более божественны чем христиане

Антон

Уши манной забиты под завязку.