Александра Глухова

Православные кто для вас Аллах ?

Оксана Мерзликина

родоплеменной б--г древних арабов.. .
муж богини солнца и отец трёх богинь....

Екатерина

Для христиан Аллах- сатана, для муслимов христиане собаки неверные. Всяк кулик свое болото хвалит. Идиоты! Хоть раз бы раскинули своими мозгами, и вдумались в то что они делают.

Ольга Барахова

Имя Бога, которому несколько искаженно молятся мусульмане.

Александра Волчкова

Одно из имен Единого Бога. Солнце ведь в разных частях по разному называют, так и про Бога можно сказать, Он един для всех и неважно как Его называют, главное чтоб люди следовали заповедям Всевышнего.

Hamroyev Bekzod

Для всех христиан, независимо от деноминаций это дьявол.

Дмитрий Зайка

Бог - один, но обращаются к Нему на разных языках и с разными именами.... Аллах - это одно из Его имен.

Елена Климович

Аллах - это Бог на арабском языке. Не было никаких проблем с этим, пока вам не разделили языки, вавилонским блудницам.

/.
/// ...

вишну

Андрей Постников

Отряд особого назначения_фильм

Эдуард Жульков

а потом обижаетесь когда вам ваши вафлёрские башни срезают.

Се
Сергей

Аллах - это Бог в переводе с нерусского означает.

Oscar Zhumaniyazov

Для нас Аллах, как и для вас, пророк.