Татьяна* Sh*

Аллах не может самостоятельно справиться с неверными? )) Аллах - бабах!

Какие то слабенькие боги у муслимов, да и у христиан не лучше.

Паша Лапеев

Религию испокон веков вколачивали крестовыми походами, инквизициями, джихадами и войнами во славу богов. Теперь вколачивают терактами, басманными судами и омоновскими дубинками.

Дмитрий Юнанов

как отвечала одному христианину, если религия становится смыслом жизни ,ждать разума от человека нет смысла. людям почему-то свойственно свой шизофренический бред выдавать за волю бога. изгнание племен с мест, облюбованных евреями в древности - воля бога (типа, им так бог сказал. придумать можно ,что угодно. к примеру ,мне бог сказал убивать всех мужиков в черных вязаных шапках. так что? убивать ,что ли? и мне в то поверят?) крестовые походы в Средневековте - воля бога. шахиды с бомбами на поясе - воля бога. да ен бога. религия это. при чем ,у человека, больного на голову

Александр Березин

ты - долбоёб ))

атеистов позор ))

Андрей Долбин

Да уж. Боги как дети малые, постоянно нуждаются в защите.
Без защиты их можно свергнуть.

Алексей Костяев

Видать Аллах не спешит. Пусть пока подурачатся эти людишки. Говори им не говори. Показывай не показывай. Но настанет время и увидят люди их непослушные тела которые будут свидетельствовать против них самих. Потом поздно будет каяться когда откроется занавес ( невидимые стены ). Некуда будет бежать. Просто места такого не будет и нету.

Новикова Татьяна

Господу не нужно "справляться",Он хочет,чтобы все спаслись и достигли познания истины,до последнего терпит каждого.

Дмитрий Хороший

А кто справился ?

Надежда Свинарёва

ладна че ты предлагаешь сделать вот с тем упырем который учинил такое событие как взрыв в волгоградском автобусе!

Ксюша Сабор

Ну пример конешно зачётный! Только вот как бы напрашивается вопрос, А што у вас альтернатива поинтересней? Я верю в Христа и видел как бог мстит заменя это давольно страшно.

Алена

Приведи пример где Боги нуждаются в помощи, ты ничего в этом не понимаешь. Богов свергнуть нельзя, свергнуть можно кого то из людей, а Бог даже если вы и не будете верить в них будут ( точнее будет) Богами. В судный день вы ответите за все свои поступки