Ма
Мадина

Друзья! Скажите если я ПРАВОСЛАВНЫЙ? Я МОГУ СКАЗАТЬ АЛЛАХ БАР? Я МОГУ СКАЗАТЬ АЛЛАХ БАР?

Дмитрий Гусев

А зачем тебе произность восклицания чужой традиции, когда есть свои? Для начала нужно понимать их смысл.

Todasca

можешь. только -абра кадабра никогда !!!не говори!!!!

Ден Кочуев

Бог один! Какая разница, какая религия, какие слова, какой язык...

Анастасия Головина

Аллах акбар. Джихад еще объяви)

Ольга Архипова

хоть сто раз скажи халва !! во рту вкуснее не станет!!!

Наталья Стадлер

можешь че угодно говорить, бог один! свободная страна неси че угодно, любой бред

Михаил Магжанов

Это просто по-арабски - Аллах Великий (Велик) . А вообще заканчивай с право и всякими остальными славиями...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ты уж определись, либо ты в раю с Богом хочешь общаться, либо с сорока тысячами девственниц...

Е*
Евгений ****

Говори, что хочешь. После смерти у всех путь один - биологическое разложение. Ну, или кремация.

Антон Грибанов

прям так безудержно тянет сказать???

Олег Балакин

аллах акбар это значит бог велик или ты дурак или насмехаешься какая разница если ты веруешь в бога сказать бог велик

Андрей Смирнов

ты уже это сказал, вернее написал!