Св
Светлана

пустят ли меня с совершеннолетними друзьями в бар?

Мне 17 (буквально дней через 20 исполнится 18) друзья (все совершеннолетние) пригласили праздновать нг в пабе, как выдумаете пустят ли меня с ними? Может быть в нг меньше контроля и паспорт не спросят + один из моих друзей будет давать концерт прямо в новогоднюю ночь

Ирина Тихонова

Если все-таки спросят паспорт, то будет без разницы сколько твоим друзьям лет и запросто могут не пустить. Все зависит от настроения охраны.. Хотя думаю поидее должно прокатить. Если конечно у охраны не будет конкретного распоряжения от начальства не пускать несовершеннолетних. И по поводу того что типо новый год и поблажки могут быть, то это вряд ли, как бы как раз не наоборот было. Как раз вот в новогоднюю ночь, когда все гуляют и могут быть проверки.

У нас к примеру в городе во время последнего звонка и выпускных в школах вообще запретили продавать алкоголь где либо.

Елена Тупикина

Смотря какие охранники.

Михаил Gienko

мою сестру пускали с 16 лет. главное вести себя при входе не подавая вида

Елена Зимарева

Сколько ходил в бары никогда не спрашивали документы. Если ты не эмо-бой какой нибудь то думаю проблем не будет.