Вячеслав Сюникаев

Подскажите клуб или бар в СПб, где можно посидеть и потанцевать ?

.Хочется провести приятный вечер потанцевать, но не в кругу студентов толкаться, а возможность увидеть какую нибудь шоу программу, выступление и в то же время самим за столиком не скучать. Спасибо!.. Хочется провести приятный вечер потанцевать, но не в кругу студентов толкаться, а возможность увидеть какую нибудь шоу программу, выступление и в то же время самим за столиком не скучать. Спасибо!.. Хочется провести приятный вечер потанцевать, но не в кругу студентов толкаться, а возможность увидеть какую нибудь шоу программу, выступление и в то же время самим за столиком не скучать. Спасибо!.. Хочется провести приятный вечер потанцевать, но не в кругу студентов толкаться, а возможность увидеть какую нибудь шоу программу, выступление и в то же время самим за столиком не скучать. Спасибо!

Василий Зайков

"Гадкий койот "