Виталий Башкиров

Где весело потусить с друзьями? Интересуют не дорогие ночные клубы и бары!

Андрей Лушников

Приезжайте в глубинку, на Урал куда нибудь, в немецкой форме, с бутафорскими шмайсерами. Там народ недалекий живет, скорее всего подумают, что война еще не закончилась, сдаваться пойдут) Забавно будет

Айдер Сейтаблаев

Езжайте в бар Диско 90 на Фрунзенскую! Не пожалеете! Там бесплатные столы и демократичные цены!