Жаннулька Анисимова

Философия ночных клубов

Суть клабберов это прийти в клуб послушать музыку которую они ожидают от диджея. Который в свою очередь играет электро/дач хаус. А обычное быдло блюёт на пол и пьёт в клубе. Неужели всё так плохо, что люди должны напиваться чтобы танцевать. Я с другом могу пойти нормально потусить без выпивки, под соответствующую музыку. Никогда не понимал таких людей. Вроде 21 век, а прогресса не видно особо

И.
Иляна!!! ............

молодцы! Правда! Вот таких людей в клубах и не хватает!! ! говорю Вам как Dj

De
Denis

Клуб-это для большинства съём и выпивка. Хотите танцев-идите на тематические танцевальные вечеринки, никаких пьяных рож

Ириша Суровцева

А вы колёсами с другом балуетесь значит?

Александр Захаров

Нормальная молодежь по ночным клубам не шляется.

Дашка Беляшина

Там в нирвану выпад есть. . Состояние "не ума" а Вы в рациональности. .
Попробуйте дома движения под музыку от 1,5 часа... коврик+желание спорта..

Вероника Терехина

Не знаю, а я вот не люблю, когда в клубе всё слишком уж прилично: почти трезвые люди, никто ни с кем не знакомится, все просто танцуют. Мне гораздо больше нравится, когда угар - все пьяные, доступные развратные девочки, танцы на стойке и т. п.