Василий Пугачёв

А вы ходили в ночной клуб одна?

Я очень хочу сходить в клуб метро в Спб, но пойти мне нес кем и хотела спросить, не страшно ли будет одной

Pavel Yurevich

Не знаю как страшно, а скучно точно

Камилла Кязимли

нет, не ходила.

Администратор Доктор

Мне тоже страшно. Хотя 22!( та я думаю, нормально) если не боишься)

Екатерина Волхонская

Да, во времена моей юности, а это было не так давно, часто одна ходила. Ничего плохого не случилось. Компанию просто повеселиться там найти не проблема.