Светик Гвоздичка

Для чего парни ходят в ночные клубы? Честно

Ан
Антон

Прикольный вопрос.. . Я думаю ни кто сам себе никогда на него не ответит. Я пытаюсь быть честным: 1. Почувствовать свою значимость когда все видят как ты тратишь бабло на всю х.. , 2. Показать, что я не старый. 3. Бухнуть как следует. 4. Проснуться с утра в постели с девочкой, которая вчера для тебя была не больше чем подруга и вместе поржать! далее снова секс конечно же.... 5. Яркие воспоминание (Если они останутся) 6. Будет что рассказать друзьям. . Как то так

Юлия

Отдохнуть

Наташа Жирук

телок снимать ессно....

Св
Свет

Денег на бабу придорожную нет, вот они к бесплатным ходят.

Владимир Бычков

Лично для меня "поход" в Клуб чисто чтобы отдохнуть или выпить бутылочку пива, но нельзя сказать что все ходят лишь для одного...! у Всех разные планы на клуб:)

Оля Оля

танцевать