Наталия Кириллова

Иеговисты отменили апокалипсис? По какому праву так все ждали !

Сначала за руки хватали с выпученными глазами -апокалипсис, потоп скоро мы поможем спастись !
А теперь - мы несём благую весть Иегова отменил его !
Чего дрессируете людей кнутом и пряником !

Олеся Барсукова

Ну чего только по пьяни не при чудится

Марина

“Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. ” (Матф. 7:15).

Юл
Юлия

так суть благой вести в том, что скоро конец. Мф. 24:14 просто метод подачи должен быть положительный. весть то БЛАГАЯ. Радостно нужно об это говорить. Согласны? А почему?

Марина Комарова

Интересно, это вы сами придумали или кто-то вас направил на эту мысль?

Алена

они его просто перенесли, чуть подальше...