Va
Vadim

Когда будет и будет ли вообще апокалипсис?

Александра Бугай

В Библии сказано:
«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один «(Мф. 24:36).

Анжелика Поддубная

будет
никому не дано знать когда

Константин

будет. скоро. А вы вообще представляете себе каким он будет и что это за событие? Кто до сих пор не знает и не слушается Иегову, тем не стоит торопить это событие, поскольку вы торопите своё уничтожение.... почему я так прямо говорю? В Библии написано: 2 Фессалоникийцам 1:8: ...в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе.
Видите, две группы людей будут уничтожены самим Богом: 1) те, кто не знает Бога; 2 кто не повинуется благой вести; у Бога уже установлен день, никто из людей его не знает, но по признакам, указанным в Библии, наступит со дня на день. Изучайте библию и становитесь другом Иеговы пока не поздно.. .
Те, кто становится друзьями Иеговы, унаследуют землю и будут жить на ней вечно без старости, болезней и смерти, к тому же будут воскрешены многие люди, в том числе и наши близкие. Это и есть та благая весть, которая описана в библии. Будете ли вы ей верить и повиноваться? от этого зависит ваше будущее.

Марина Вдовина

Вы еще не созрели

Натали

А вчера что было?

Олег Панк

Пока не начнутся серьезные события, никто ни о чем не думает и живут прожигая жизнь и им наплевать на все и себя также, говоря. что будет то будет. Кто развил у людей нечувствительность к духовному, хотя у людей уже при рождении уже был мертвый дух. Первое главное-пробудить у людей дух, чтобы появилась жажда и тогда можно людей спасти от вечной погибели.

Юлия

...хочешь? ЛОВИ!

Алексей Сошин

Еврейские сказки.

Михаил Поликахин

В Библии он называется Армагеддон. Только одному Богу известно, когда он будет

Елена Зайцева

Какую херню вы тут порите!

Андрей Тюрин

Дети индиго указывают, что жизнь человечества разделится на ДО и ПОСЛЕ вспышки. Но дату не указывают.