Тимофеева Анна

Как Вы собираетесь отмечать апокалипсис?

Константин Юрин

стандартно, как и всегда- напьюсь и буду приставать к кому нибудь

Ви
Виталий

Интересно, как его вообще можно отметить? Будем жить....

Галина Фокина

Ну смотря какой он будет, я надеюсь на нашествие зомби или на войну с Америкой.

Николай Вавилов

Апокалиптически )))

Катя Пронина

я о нем и думать не хочу

Сергей Бережной

Погуляем.. ууух)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

клин клином
юбилейный 2000 несостоявшийся апокалипсис пройдет в ожидании очередного 2001
и когда уже люди поумнеют и перестанут верить в то чего в природе не существует

Варвара Павленко

Дожить бы ещё до него! А то вон, сколько раз обещали - и всё никак!)))

Борька Богдан

Иисус обещал - с шумом и огнем. . А мне все равно, я на Него смотреть буду

Мирель Чолпонкулов

с харчами и свечами))

Мээрим

Мож день праздничным объявят?