Да
Дарья

У апокалипсиса опять не получилось. Проблемы?

Дмитрий Ласс

он слишком долго готовился, прелюдию нельзя так растягивать

Юлия Уварова

Это для того чтобы люди разочаровались и делается это умышленно. Люди как подопытные кролики для них.

Myrza Sarybekov

Причем тут Апокалипсис, описанный в Библии и календарь майя, по которому высосали "конец света"?

Ху
Хуй

1 Фессалоникийцам 5:1-3: "Что же касается времён и сроков, братья, нет необходимости, чтобы вам писали об этом. Вы и сами хорошо знаете, что день Иеговы придёт точно так, как вор ночью. Когда будут говорить: «Мир и безопасность! » — тогда их внезапно постигнет уничтожение, подобно тому как у беременной женщины внезапно начинаются родовые схватки. И они никак не спасутся. "
Матфея 24:36: "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. "

1973-vadim-1

Это у людей опять ничего не получилось, даже древние записи правильно расшифровать и понять не смогли. Какой уж там апокалипсис устроить. Не раньше, чем через 427 тыс. лет.

Олеся Сухова

Похоже, это кому-то очень хочется!! !
А когда придёт (не дай БОГ этого) , думаю - очень расхочется.