Кр
Кристина

Что вы думаете об Апокалипсисе?

Юля Стрельцова

Апокалипсис предсказан в Библии и он, неизбежно, произойдет Подобное уже, неоднократно, было в истории Земли. Выживут только праведные, которых единицы. Наша - "арийская" цивилизация погибнет как и другие, существовавшие до нее. Выжившие начнут новую цивилизацию. Апокалипсис - это своего рода акт очищения Земли от греховного человечества. Бесконечный цикл Движения - Жизни.

Ольга Третьюхина

Люди сами себе его устроят

Па
Павел

Поскорее бы.

Маргарита Борисова

Кошки будут с неба падать. (По играй в Postal)

Любовь Сироткина

Честно сказать ни чего хорошего нас в ближайшие лет 10 не ждет.. . а потом переход на новый Уровень земли и всех кто истинно верил и не поддался Антихристу, а остальные на новое обучение

Ангелина Федоровых

Люди верят, что зло на земле когда нибудь будет уничтожено, пусть даже вместе с ними.

Шайдин Омаров

Выдумка конспирологов - древних масонов

Марта Зайцева

Будет как сказано.

Альбина

Ничего я о нём не думаю

Толкователь Снов

Времена преследования нвреев Нероном. Уже прошедшее. , причем оченб давно событие.

Алла

Он грядёт из космоса