Маргарита Макшакова

почему мой отец всегда ревностно относится к моим ухажерам??? расстараивается когда с кем то начинаю встречатсья

расстараивается когда с кем то начинаю встречатсья

ну вот пускай за мамой и следит а не за мной

п

//
/ /

Судя по тому количеству вопросов, которые ты задала про своих ухажеров, то твой папа тебя вообще должен давно отпи..

Александр Козуров

это такой родительский эгоизм.

Ольга Замятина

ну мне тоже не кайф было бы, чтобы мою дочь кто то чпокал

Dursun Can Selcuk

не хочет чтобы дочу обидели!!! в плане чувств!!!

Елена Мяушкина

Он знает что им от вас надо только одно ...Потому что сам был таким же и портил чужих дочек ...

А это ведь не посторонний вам человек - он же с вами живет, пользуеться одной посудой ...А кто знает чем они и каким образом с вами занимались ...Вот и приходит ему на ум всякое .