Victoria Eduardovna

Почему большие секты ревностно относятся к малым неужели боятся конкуренции ?

Денис Юдин

крупные холдинги всю дорогу топят малый бизнес
или подминают его под себя
так и здесь

Павел Усачев

А как же? ! Христианство тоже когда то было маленькой сектой рабов в Римской канализации, они помнят, и заранее душат конкурентов! 🙂

Витек Морозов

"у тебя уши маленькие, а у меня большие... и за это щас ты получишь по башке.... "
...это базовая идея на основе которой возникают как маленькие непонятки, так и мировые войны... в том числе и религиозные...)

Настёна Пасхина

По вашему вопросу понятно, что вы не понимаете разницу между религией и сектой, когда поймёте, то наверно, сами ответите.

Александр Черевков

Большие секты это -- толпа. . которой можно управлять как хочется. Малые секты это - коллектив и там уже большая сплочённость - люди знают друг друга, часто общаются и т. д. Там приятнее познавать духовную составляющую человека.