Надежда Ткачева

Почему Христиане так ревностно относятся к церкви Христовой и учении о Христе и наплевательски к самому учению Христа?

Александр Цельбель

Ни для кого не секрет, что для большинства людей просто не удобно поступать так, как учил Иисус Христос. Людям проще Говорить, чем Выполнять. Это и является одним и признаков последних дней, о которых говорил апостол Павел в своём письме к Тимофею. (2 Тимофею 3:1-5)

Татьяна

А чему он учил? Там тоже всё мутно, куча диаметральных противоречий в евангелиях. Одно точно - он учил любить ЕГО любимого.

L8
Lakezz 888

Потому что их так научили.

Анна Фомина

думать не хочется

Татьяна Марченко

Чтобы задавать такие вопросы, нужно быть глубоко верующим христианином, а я вот умом не вышел.
Извените.