Олеся Плахута

Почему христиане так ревностно отмечают рождество, но к повелениям Иисуса не прислушиваются и не исполняют их?

Анна Малютина

Главное и самое верное, это увериться в спасении и заслуженное местечко в Царствии Небесном буде обеспечено! ) И умело себя обманывать - тоже важно, оправдывать, ежели что, дурить себя же, даже и не замечая этого... Самовнушение - великая сила, тут уж и пси защиты и прочие пси механизмы устроят желаемое. Психика, вообще, способная предоставлять нам сюрпризы, но в умении обманывать себя люди достигают чуть ли не совершенства!

Sasha Бабченко

Жрать и веселиться ВСЕ горазды, а вот соблюдать заповеди-только истинно верующие

Юрий Касмынин

А никто уже не в курсе просто.
Иисус оставил всего две главных заповеди, всего с одним общим смыслом.
Но у современных христиан и тех, кто себя ими называет другие главные вещи. Поставить свечку в церкви у первых и проповедовать о том как важно знать имя Бога у вторых. Ни тому ни тому Иисус не учил.

Светлана Лимперова

А не много ли вы на себя берете осуждая ВСЕХ христиан.Так и хочется преклонить колени перед вашей святостью.)

Никита Лутаев

потомучто невозможно

Макаров Дмитрий

им только повод дай... а выпить что фсегда найдётся.

Ирина Андреева

Что ты знаешь о христианах?

Ирина Карева

Иш как зашевелились "христиане" - не нравится им обличающий вопрос.