Лаврентий Лубягин

Что делать если родители любят младшую сестру больше

Мама к моей сестре относится лучше чем ко мне, сестра толкает, да водит и бежит к маме говорит, что я к ней лезу

Garik

Мама любит вас с сестренькой одинаково. Просто сестренка, девочка! а мальчики обычно сильней девочек, так что не стоит обиды держать не на маму ни на сестренку.

Анна

Это тебе только так кажется, сестренка меньше и требует больше к себе внимания, ты взрослее и родители надеются на то что ты уже им помогаешь в воспитании сестренки.

Shahzoda

Мама может быть заботится чуть больше о ней, ибо ей сегодня нужно чуть больше внимания, но любит она больше тебя - сынка!... Мамы всегда любят больше сынков, а бати дочек, ибо отец - единственная защита для неё от этого мира зла.... подрастёшь - помогай оберегать свою кровь! А будешь ныть - утилизируем тебя быстренько, Сашок! Не спрашивай КТО, спроси себя почему!))

Ма
Марина

родители любят вас одинаково просто с младшей спрос меньше и ответственности "маленькая собачка, до старости щенок"

Дарья

Не обращай внимание, сама была старшим ребенком в семье. Хочу подсказать тебе один проверенный способ, научи сестренку любить тебя... обидься на нее по "кабудке" сильно и посмотри на протяжении нескольких дней что будет...