Алексей Юрков

что делать если младшая сестра с родителями ведёт себя хорошо а когда родители уходят она превращается в монстрика?

Ей 4 года

Андрей Голубятов

Смеюсь) Старшая моя младшую называла одно время "маленький монстр"))

Во-первых, не стоит разрешать младшей обижать тебя, не давай спуску.
Во-вторых, скажи всё-таки родителям, о том, что на самом деле происходит
в их отсутствие.

Волкова Оксана

Скотч вам в помощь)))))

Галина Солодухина

Хехе хороший вопросик. Если это уже больная тема, и тебе не верят родители (о том что она такая миленькая только в их присутствии) .
Значит так )) берешь камеру, ставишь так чтобы все ее "незаконные " действия попали в кадр. Но естественно она не должна знать об этом. Если нет камеры, можно использовать камеру мобильного телефона. ..ДЕРЖИСЬ !!!))

Олька Коряпина

Младшие частенько такие)

Семакова

бывает.

Анастасия Вазирова

Сказать родителям, пусть проведут "беседу" с ребёнком.

Ол
Оля

Если уж в "Монстрика",то может просто хочет игрушку от "Монстр Хай" 🙂
Так соглашусь с тем, чтобы заснять действия сестры на видео незаметно и отдать родителям.

Андрей Кириченко

запиши на видео и покажи родителям при сестре