Ол
Ольга

мою младшую сестру любят больше меня она натворила а меня ругают что мне делать

Татьяна Роман

У меня такая же история. Только мне 38 и я с родителями вообще больше не общаюсь.

Ульяна Казакова

Во-1, вы ошиблись темой
Во-2, так и должно быть: Вы старший - Вы же и не уследили. Привыкайте
В-3, я привык.

Игорь

Нууу просто докажи что это она! Например сними на камеру, запиши на диктофон!

Mister Elephant

ты не туда попал, парень

Малика Тициан

так и должно быть...

Татьяна

Любить сестру и родителей.

Dj
Djoly

Смерись, таков удел парней, всегда виноваты мы

Владимир

у мя так каждый день просто игнорируй её будь более терпелев