Василий Пугачёв

Сознавайтесь что сегодня натворили? Ругать не буду ))

Илдар Ганеев

Кто? Я? Да никогда... .

Олеся Плахута

Только-только новый день наступил. Ещё ничего такого особенного не было.

Ol
Olga

Пока муж спал, играла в компьютерную игру. (стратегию) И знаете, впервые в нее выиграла!

Pavel Yurevich

У соседей на первом этаже денб рождение справляли одной бабе. Они выходили покурить, я эту бабу, у которой днюха, позажимал, обещала мужу расказать.

Людмила Нестерова

Опять поздно проснулась! (( А так, вроде, ничего больше))

Игорь Иванов

пока ничего но думаю ещё не вечер обязательно напьюсь и буду танцевать.