Ан
Аня

у моей младшей сестры - клептомания!

она мне рассказала по секрету. родителям просила не говорить, а то мало ли что будет. что делать?? ! помогите, пожалуйста!!!

Ол
Олег

а надо б было рассказать родителям.. чтоб получила хорошенько... навсегда бы перехотела

Анастасия Москвичева

психотерапия вам поможет. к врачу ее.

Оксана Антоневич

К психиатру отвести, пока она где-то- что-то не украла и не попалась. Тогда уже от родителей не скроешь, когда на учет в полиции поставят.

Ан
Аня

Клептоманию может поставить только врач-психиатр.
А мотивов для воровства много разных.
Показать психологу её надо сперва, тот подскажет.