Лариса Казбекова

Моя сводная младшая сестра увидела, как я дрочу

У меня папа женился во второй раз на другой женщине. Я живу с мамой, но по выходным приезжаю к папе. У его жены есть дочка. Мне 14, а ей 12,5. Папа и его жена уехали по делам, а мы остались дома. И пока сестра смотрела на компьютере сериал я в другой комнате решил "расслабиться" . И когда я уже кончил, но не убрал член в штаны вошла Оля (так зовут сестру) увидела меня вздохнула и ушла. Что мне делать?

Как мне с ней теперь общаться?

Кс
Ксения

В следующ. раз заставляй ее отсасывать. Иначе так и останешься неудачником на всю жись.

Роман

ППЦ.

Михаил Лебедев

Закрывайся в следующий раз и попроси сестру стучаться и не входить в комнату, пока ей не скажут, что можно войти.
Проблем то.

Ahmed

Омг... я понял... досвидули